Descripción detallada Lote 475
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0051M, Lote # 475 Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927-) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado 2 veces. Enmarcado. 26 x 26 cm Estimado $6,500-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote